1. «Приветствуем вас на ролевой игре» - первое, что вы видите в объявлении заходя на форум. Вы решаете зарегистрировать на этом форуме персонажа. Начнём с простого – Ник.
Ник – это отображение Вас самого. Не рекомендую Вам использовать такие Ники как «Белолап», «Черногривка» и т.д. Что это? Обыкновенный, типичный ник, каких миллионы по всему Интернету.
Попробуем немножко поменять ник «Белолап» на «Белогрудый» –  персонаж из книги, если Вы конечно читали книги «Коты-Воители». Чувствуете? Он начал потихоньку приобретать форму.
Но всё равно сухо, согласитесь? Попробуем «Снег». Тоже типичный ник, НО! Заметьте: он начинает выражать ваш характер (холодный, свободный и т.п.)
Давайте ещё чуток проэкспериментируем. Например возьмём «Белый Призрак» =). Я, конечно, понимаю –  звучит немного нелепо, но смотрите как простой ник «Белолап» превратился в «Белого Призрака». Как и в предыдущем пункте «Белый Призрак» добавил характера в Ваш ник и сделал его особенным.
Но и на этом не стоит останавливаться! «Белый Призрак» формируем в «Белый Армагеддон» (прим. Армагеддон – финальная борьба добра и зла, конец света). Согласитесь, уже довольно чётко начали прорисовываться линии нашего персонажа.
Давайте снова возьмём ник «Белый Призрак» . Может попробовать внести в него чуточку иностранного? Он станет более интересным и примечательным. Опробуем его на разных языках.
• Английский – White Phantom
• Немецкий –Weiße Gespenst
• Французский – Le Fantôme
• Испанский – El Fantasma
«Белый Армагеддон» – ещё не финал! Опробуем «Ледяной Коготь». Характер также ярко начинает проявляться (холод, настойчивость, непреклонность перед кем–либо).
«Ледяной Коготь» – «Северный Ветер». И так можно бесконечно перебирать ники, подходящие вашему характеру и внешности. Всё зависит от вашей фантазии  и воображения!

2. Подпись. Пункт, который касается каждого человека, который регистрируется на ролевых играх.
Мои вопросы, которые должны помочь вам задуматься над составлением подписи.
1.Зачем люди ставят в подпись своих родных?
2.Зачем ставить туда огромные картинки, ничего ровным счётом не выражающие?
3.Какой толк написать в подписи мелкие выражения, которые относятся к вам любимым?(например – «Я – жестокий кот»)

В подписи выражается ваша биография, характер, внешность и всё её касающееся. Предоставлю вам пример типичной подписи:

Май лафф – Длинношёрстка.

Можно добавить картинок. Как вы на это смотрите

Май лафф – Длинношёрстка

Уже немного лучше. А будет ещё интересней если добавим юзербаров, бигбаров и всяческие другие части дизаина.

Но всё равно – одного юзербара не достаточно. Чтобы он хорошо смотрелся, нужно прикрепить какой-нибудь стих.

За ливнями придут снега,
Все в норы до апрельских дней,
Мы вместе и от этого теплей,
Мы верили пустым словам,
Нам обещали чудеса и ливнями нас моют и смеются,
Такие добрые, святые небеса…
[Lumen – Небеса]

Тоже сухо. Добавим фразу:

За ливнями придут снега,
Все в норы до апрельских дней,
Мы вместе и от этого теплей,
Мы верили пустым словам,
Нам обещали чудеса и ливнями нас моют и смеются,
Такие добрые, святые небеса…
[Lumen – Небеса]

Последнее во что я верю – это ночное небо и звёзды…

Но согласитесь - не хватает красок.Так давайте же проявим фантазию и добавим их!   

За ливнями придут снега,
Все в норы до апрельских дней,
Мы вместе и от этого теплей,
Мы верили пустым словам,
Нам обещали чудеса
И ливнями нас моют и смеются,
Такие добрые, святые небеса…
[Lumen – Небеса]

Последнее во что я верю – это ночное небо и звёзды…

Автор: Принц Инфузорий.