Сursor © Огнегривка aka Aurora

КВ|Лесная Мечта

Объявление

Модерация:
Синегривка;
Лвинолапка;
Цветик;
Лунный;
Тень;
Миг;

Реклама:
Строго взаимная. Ник: Реклама; Пароль: 1111
Полезные кнопочки:

Тыкаем на эту кнопочку каждый день, это совсем не сложно, а форум будет популярнее. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Друзья, партнёры и т. д.
Новости:
...
29.05.11; Поздравляем Миг с повышением, теперь Миг модератор;
28.05.2011; Мы потихонечку развиваемся и открыт набор в администрацию!
25.05.11; Поздравляем наш форум с днём рождения, ему исполнилось 2 года; Синегривка становится администратором;
19.05.11; Поменялась табличка, за неё спасибо Solar Azure с ПКВ; Появился первый персонаж в акцию;

Погода в игре:
Наступил Сезон Зелёных Листьев. На деревьях набухают почки, в лесу пахнет свежестью, от которой порой кружится голова. Распускаются ранние цветы, их аромат привлекает мелких грызунов, так что охотится становится всё легче. Коты наконец-то смогут вздохнуть полной грудью и расслабиться. Котята резвятся на мягкой траве, летаю яркие бабочки. В такие моменты понимаешь, что значит счастье.

1 окно
2 окно
3 окно
4 окно
5 окно
6 окно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Анкета » Анкета для одиночек и домашних кошек.


Анкета для одиночек и домашних кошек.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
Анкета для приёма одиночек и домашних кошек:
1. Цепь имён (если есть): 
2. Возраст (в лунах):
3.Пол: 
4. Кем будете домашней кошкой или одиночкой?
5. Внешность (минимум 2 строчки)- 
6 Характер (минимум 2 строчки) - 
7. Биография(минимум 3 строчки) -
8. Связь с нами - 
9. Как часто будешь посещать ролевую? -
10. Откуда ты о нас узнал(а)? -

0

2

1. Цепь имён:
Fleeting Cat
2. Возраст:
20 лун
3.Пол:
Женский
4 Кем будете домашней кошкой или одиночкой?
Одиночка
5.Статус( котёнок, взрослый кот или кошка с котятами)
Кошка
6. Внешность ( можно описать аватар) -
Кошка с красивой длинной черной шерстью, всегда хорошо вылизанной и и блестящей. Яркие прекрасные глаза цвета золота заманивают и делают ее беззащитной, но стоит противнику отвернуться, как острые когти блеснут на свету и ударят его. Аккуратные черные ушки всегда помогали своей обладательнице слыть прекрасной охотницей, ведь они слышат мельчайшие звуки. Пушистый хвост прекрасно держит равновесие, а лапы помогают отлично прыгать. В бою с той кошкой даже у сильнейшего воина нет шансов
7. Характер -
Бросив первый взгляд на эту кошку вы подумаете: "Такая забавная маленькая киска. Да как она одна выживает, если она такая хрупкая?". А бросив второй взгляд вы поймете что ошиблись. Под нежным обличьем скрывается тигрица. Она невероятно выносливая, смелая, и порою даже безрассудная. Для нее не существует идолов или идеалов. И еще. Она ненавидит когда ее жалеют или пытаются защитить. Хватило в детстве. Она с трудом воспринимает любовь. Для нее есть только привязанность. Порою кошка бывает чересчур эмоциональна. Те, кто ее хорошо знают, знакомы с правилом :"Не буди в ангеле демона". Хотя она хрупкое и нежное создание, внутри нее таится скверный характер и невероятная мстительность
8. Биография( можно маленькую) -
У ее матери, Мглы Метели было четверо котят, которые родились в конце декабря. На улице снег, мороз и тощая красивая кошка, едва живая от голода рождает котят в старом сарае. Естественно, котята погибли. Точнее, трое из них. Единственную выжившую малышку Мгла Метели окружила всей своей безраздельной любовью. Она мало могла дать ей, но отдала все, без остатка. Она любила ее. Но юная кошка пошла в своего отца - храброго воина, который бросил Мглу, едва узнал, что она ждет его котят. Со временем все больше проявлялись в кошечке ужасные качества - мстительность, ярость, вспыльчивость, неумение прощать. Мгла Метели разочаровалась в дочери. Потом  кошка ушла от матери, и стала одиночкой, причем самой настоящей. Ей не нужны были друзья - она была уверена, что они могут ее предать, ей не нужна была любовь - она знала, что любовь причиняет боль. Скитаясь по незнакомым землям, кошка находила счастье.
9. Веришь в Звездное племя? -
Нет
10. Связь с нами -
ICQ - 358218943
11. Как часто будешь посещать ролевую? -
Постараюсь
12. Откуда ты о нас узнал(а)? -
С КВЛС

Принята. Отличная Анкета=) Спасибо за регу. Удачной игры Чёрная Звезда..

0

3

1. Цепь имён (если есть): Елизавета (так зовут хозяева), но себя называет в основном уродом (запишите Елизавета)
2. Возраст (в лунах): 11 лун
3.Пол: женский
4. Кем будете домашней кошкой или одиночкой? домашней
5. Биография(минимум 3 строчки) - первое, что увидела кошечка, это был солнечный свет. Он был так прекрасен, что ей захотелось запрыгать от счастья. Потом она увидела кота. Большого, пушистого. "Интересно, а какая у меня шерсть? А лапки? А хвостик? А ушки?(такие понятия, как шерсть, ушки, хвост и т.д. уже многими поколениями котов вдолблены в память их потомков) Ну короче всё какое у меня? Наверняка я красавица - когда я рожалась хозяева говорили, что я котёнок очень хорошего качества!"  Тот кот смотрел на неё с радостью и... с сочувствием. "Чего мне сочувствовать? Я же родилась, у меня радость!" Но следующее, на что она посмотрела, было зеркало. Она сразу поняла, что это она. Но сначала не могла поверить, что она такая. Она повернулась и посмотрела на свою мать. Она была почти что такой же. Только размерами больше. И первые слова, которые Лиза произнесла с того момента, как она открыла глазки были:
-Мама, я урод?-это было сказано очень грустным голосом.
-Ну что ты за глупости говоришь?-возмутилась мать,-никакой ты не урод! Ты самая красивая кошечка на Земле!-мама смотрела на Елизавету с такой гордостью, что поняла - её родитель действительно так считает. Она снова с грустью посмотрела на себя в зеркало. Больше в этом доме она и близко к нему не подходила... Она очень сильно грустила.
(два месяца спустя)
Елизавета, как всегда, грустная, спустлась с лестницы (в доме было два этажа). Она, как обычно увидела свою хозяйку. Но рядом с ней стоял какой-то другой, незнакомый ей человек. Они вели беседу.
-Я не могу отдать Вам этого котёнка. Я обещаю, что забью на Вас котёнка из следующего помёта, и Вы его сами выберете, но этого, а вернее эту, я не отдам!-говорила хозяйка.
-Ну вот и оставляйте котят из следующего помёта себе! А мне нужна эта кошечка! Она мне нравится!-говорил незнакомец.
-Но у неё замечательно видны все породные качества! Мне же ведь нужна кошечка, которая могла бы побеждать на всех конкурсах! Тут мужчина протянул ей что-то. "Бумажки какие-то"
-Нет! Я не собираюсь Вам её продавать! Я это уже говорила! тот человек снова протянул ей несколько таких же бумажек. Только она хотела что-то сказать, как он сунул ей в руку целую стопку этих непонятных штучек.
-Кошка Ваша. Только, пожалуйта, зовите её Елизаветой - мы все её так зовём-каким-то грустным голосом сказала её, уже бывшая, хозяйка.
Лизу перевезли на новое место. И тут она тоже грустила. Она уже выросла, но всё равно грустила. От своих знакомых кошек, которые относились к ней нормально, она узнала, что всех породистых кошек насильно знакомят с котом, только для того, чтобы у неё родились котята, а потом сразу же разлучают. Она уже ненавидела всех двуногих, только не показывала этого им. Она держала обиду на них в тайне. Это по их вине она такая уродка. Ей не нужны были эти первые места на выставках, эта, как говорится, халявная еда, эта дурацкая ласка дурацких людей. Её тянет в лес, она так и хочет туда, каждый день она сидит на ограде и смотрит в лес. И вздрагивает. Но не из-за звуков. А из-за того же, из-за чего она урод. Она породистая кошка. Но не простая порода у неё. Она мёрзнет из-за любого лёгкого ветерка. Она сфинкс. Она без шерсти. Она урод.
6 Характер (минимум 2 строчки) - Лиза ненавидит своё тело за то, что оно такое, свою мать за то, что она её такой родила, но больше всего она ненавидела двуногих, за то, что они вывели эту породу. Общается она только с двумя кошками, которые не прячут глаза, когда смотрят на её уродливое тело. Увидев кого-нибудь другого, она сразу же прячется от него. Она вечно грустна, только подруги способны немного развеять её грусть.
7. Внешность (минимум 2 строчки)- что вам рассказывать про кошку сфинкс? По людским понятиям она красива, по кошачьим - она урод. Полностью голое тело и крысиный хвостик - разве этим можно гордиться? Конечно же нет! Она всегда стыдится своей внешности. Глаза у неё, как и у большинства котов, изумрудно-зелёные.
8. Связь с нами - майл
9. Как часто будешь посещать ролевую? - постараюсь каждый день
10. Откуда ты о нас узнал(а)? - случайно зашла по рекламе с одного сайта.
Принята, отличная анкета.

0


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Анкета » Анкета для одиночек и домашних кошек.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно