Сursor © Огнегривка aka Aurora

КВ|Лесная Мечта

Объявление

Модерация:
Синегривка;
Лвинолапка;
Цветик;
Лунный;
Тень;
Миг;

Реклама:
Строго взаимная. Ник: Реклама; Пароль: 1111
Полезные кнопочки:

Тыкаем на эту кнопочку каждый день, это совсем не сложно, а форум будет популярнее. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Друзья, партнёры и т. д.
Новости:
...
29.05.11; Поздравляем Миг с повышением, теперь Миг модератор;
28.05.2011; Мы потихонечку развиваемся и открыт набор в администрацию!
25.05.11; Поздравляем наш форум с днём рождения, ему исполнилось 2 года; Синегривка становится администратором;
19.05.11; Поменялась табличка, за неё спасибо Solar Azure с ПКВ; Появился первый персонаж в акцию;

Погода в игре:
Наступил Сезон Зелёных Листьев. На деревьях набухают почки, в лесу пахнет свежестью, от которой порой кружится голова. Распускаются ранние цветы, их аромат привлекает мелких грызунов, так что охотится становится всё легче. Коты наконец-то смогут вздохнуть полной грудью и расслабиться. Котята резвятся на мягкой траве, летаю яркие бабочки. В такие моменты понимаешь, что значит счастье.

1 окно
2 окно
3 окно
4 окно
5 окно
6 окно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Флудилка » Флудилка №2 в честь Дня Рождения форума и Синегривки


Флудилка №2 в честь Дня Рождения форума и Синегривки

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Недавно нашему форуму исполнилось 2 года, и на день рождения форуму хочется подарить форуму нового администратора.
Синегривка, ты очень старалась, часто заходила на форум (обогнала даже меня по посещаемости) и очень помогала во всём, и поэтому я решил повысить тебя в должности, ты получаешь должность администратора. Это большая честь и ответственность, но я уверен, ты её оправдаешь.
В этой теме я предлагаю поздравить Синегривку с новой должностью, а форум с днём рожденья, и сказать спасибо другим администраторам: Цветик; Тени; Львинолапке.

0

2

Лунный большое спасибо :-* Я буду стараться))) И я тоже поздравляю всех с нашим общим праздником Днем Рождения форума

0

3

Поздравляю наш форум и Синю! Очень рада за нас! И, друзья, мы продвигаемся! Не сильно, но всё же! Хорошо что мы объединились :) Одна голова хорошо, но две лучше!

Лунный написал(а):

Цветику

Мой ник не склоняется)

0

4

Цветик
Буду знать :)

0

5

Лунный
:shine:

0

6

Я тоже бы очень хотела поздравить наш форум и нашу Синьку!

Лунный написал(а):

В этой теме я предлагаю поздравить Синегривку с новой должностью, а форум с днём рожденья, и сказать спасибо другим администраторам: Цветик; Тени; Львинолапке.

*улыбается*
Спасибо, Лунный! *Мурлычет* Только я не админ, я модер))

0

7

Львинолапка

Львинолапка написал(а):

Только я не админ, я модер))

Так гордо это говоришь написала))) Будешь активна повысишься)

0

8

Львинолапка
Администрация это модеры+админы. Но я думаю рано или поздно всех до админов повышу *ахаха, продумывает злодейские планы*

0

9

*засыпает*
мозг, о майн мозг.. нефиг было ночью садиться и писать персов для акции...спааать..всем спокойной ночи
(и доброго утра/дня для тех, кто увидит сий пост)

0

10

Львинолапка
это ты во всем виновата =^_^=

0

11

Миг написал(а):

(и доброго утра/дня для тех, кто увидит сий пост)

А у нас день)))

Приветы всем)

+1

12

Цветик
Это смотря во сколько зайти еще )
Приветик

0

13

Миг
Привет)

Миг написал(а):

Это смотря во сколько зайти еще )

Да-да)
Как дела?

0

14

Цветик
Отлично )
С праздником, кстати ))

0

15

Миг написал(а):

это ты во всем виновата

О, да-а-а - я злое-злое чудо, которое растолкало свою старую любимую Миг и пригнало её сюда)))
Р.S. А сейчас я Рассветьку расталкиваю =)

Отредактировано Львинолапка (2011-06-01 20:19:40)

0

16

Мне стало скучно, я решил зайти во флуд о.о
всем драсть,кто тут есть С:

0

17

Прилистник
Здра-а-асьти)))

0

18

не хочешь ли поиграть?

0

19

не знаю)) вот что?

0

20

Львинолапка написал(а):

вот что?

прости, не догнал смысла этой фразы.

0


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Флудилка » Флудилка №2 в честь Дня Рождения форума и Синегривки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно