Сursor © Огнегривка aka Aurora

КВ|Лесная Мечта

Объявление

Модерация:
Синегривка;
Лвинолапка;
Цветик;
Лунный;
Тень;
Миг;

Реклама:
Строго взаимная. Ник: Реклама; Пароль: 1111
Полезные кнопочки:

Тыкаем на эту кнопочку каждый день, это совсем не сложно, а форум будет популярнее. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Друзья, партнёры и т. д.
Новости:
...
29.05.11; Поздравляем Миг с повышением, теперь Миг модератор;
28.05.2011; Мы потихонечку развиваемся и открыт набор в администрацию!
25.05.11; Поздравляем наш форум с днём рождения, ему исполнилось 2 года; Синегривка становится администратором;
19.05.11; Поменялась табличка, за неё спасибо Solar Azure с ПКВ; Появился первый персонаж в акцию;

Погода в игре:
Наступил Сезон Зелёных Листьев. На деревьях набухают почки, в лесу пахнет свежестью, от которой порой кружится голова. Распускаются ранние цветы, их аромат привлекает мелких грызунов, так что охотится становится всё легче. Коты наконец-то смогут вздохнуть полной грудью и расслабиться. Котята резвятся на мягкой траве, летаю яркие бабочки. В такие моменты понимаешь, что значит счастье.

1 окно
2 окно
3 окно
4 окно
5 окно
6 окно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Флудилка » Флудилка №1. В честь возрождения форума.


Флудилка №1. В честь возрождения форума.

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

Привет

0

22

Всем привет)
Я тут только что зарегистрировался))

0

23

Коготь
Привет)

0

24

Коготь
Приветик)))

0

25

Тень
Я знаю одну из ваших администраторов, Цветик
Она администратор и на моём форуме, давно не заходила, я её нашел, хочу напомнить ей, но я не могу написать в лс ей почему то...
Вот теперь думаю, что делать...

0

26

Коготь
На данный момент Цветик уехала, и для таких случаев в анкете должна быть графа: связь с вами. Обычно в таких случаях именно так находят "утерянного"

0

27

Тень написал(а):

На данный момент Цветик уехала, и для таких случаев в анкете должна быть графа: связь с вами. Обычно в таких случаях именно так находят "утерянного"

по эмаилу она не отвечает...

0

28

Коготь
Я же написала, что сейчас Цветик уехала! А про графу связь с вами-я на будущее сказала.

0

29

Тень написал(а):

Я же написала, что сейчас Цветик уехала! А про графу связь с вами-я на будущее сказала.

Она не заходит уже давно, недели две, может больше...
Кстати, а почему я  не могу отправлять лс?

0

30

Всем привет :)

0

31

Коготь
незнаю. Сейчас посмотрю.
Синегривка
Привет)

0

32

А когда уже будем отыгрывать?

0

33

О, какая же я необязательная...

Свернутый текст

Очень хочу извиниться перед всеми вами. Простите меня, Лунный, Синегривка и другие. В особенности хочу попросить прощения у моей дорогой Цветик за долггое отсутствие. Сначлаа было очень много работы - школа, контрольные, неисчислимые домашние задания,  английсикй, танцы... Потом я просто боялась заходить - боялась осуждающих взглядов и сообщений, боялась того, что мой аккаунт уже удалён... И РЕШИЛАСЬ!!! Решилась  айти сюда, просто поняв, что вы тоже люди, а не изверги и всё поймёте. Простите меня пожалуйста, я постараюсь заходить сюда КД, а об отлучках предупреждать...
Мир??

Свернутый текст

И ещё - Цветька, знай, ты для меня самая-самая, я никогда тебя не брошу, солнце!

Отредактировано Львинолапка (2011-05-01 21:25:46)

0

34

Да ладно, никто и не думал тебя удалять. Я очень рад, что ты вернулась.

0

35

Лунный
Кстати, Лунный
Ты тож есть на моей ролевой, но давно не заходил
Я узнаю тебя по аве и по нику, хотя может и ошибся...
Кстати, мне понравилась ваша ролевая, скажите, место глашатая племени Теней свободно?)

0

36

Лунный
*Мурлычет*
Ну и прекрасно! Так-с, только что мне теперь делать?? (Есть какие-то пожелания, задания?)

0

37

Львинолапка
да ничегострашного со всеми бывает.

Кстате, меня не будет с 14 июня))

0

38

Коготь
ты мне кого-то напоминаешь...

0

39

Львинолапка
План такой:
1. Заполнить форум игровыми темами.
2. Реклама

0

40

Коготь
Я на твоем форуме тож есть

0


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Флудилка » Флудилка №1. В честь возрождения форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно