Сursor © Огнегривка aka Aurora

КВ|Лесная Мечта

Объявление

Модерация:
Синегривка;
Лвинолапка;
Цветик;
Лунный;
Тень;
Миг;

Реклама:
Строго взаимная. Ник: Реклама; Пароль: 1111
Полезные кнопочки:

Тыкаем на эту кнопочку каждый день, это совсем не сложно, а форум будет популярнее. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Друзья, партнёры и т. д.
Новости:
...
29.05.11; Поздравляем Миг с повышением, теперь Миг модератор;
28.05.2011; Мы потихонечку развиваемся и открыт набор в администрацию!
25.05.11; Поздравляем наш форум с днём рождения, ему исполнилось 2 года; Синегривка становится администратором;
19.05.11; Поменялась табличка, за неё спасибо Solar Azure с ПКВ; Появился первый персонаж в акцию;

Погода в игре:
Наступил Сезон Зелёных Листьев. На деревьях набухают почки, в лесу пахнет свежестью, от которой порой кружится голова. Распускаются ранние цветы, их аромат привлекает мелких грызунов, так что охотится становится всё легче. Коты наконец-то смогут вздохнуть полной грудью и расслабиться. Котята резвятся на мягкой траве, летаю яркие бабочки. В такие моменты понимаешь, что значит счастье.

1 окно
2 окно
3 окно
4 окно
5 окно
6 окно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Флудилка » Флудилка №1. В честь возрождения форума.


Флудилка №1. В честь возрождения форума.

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

...

0

2

приветы всем)

0

3

Привет :) Не знаешь как спойлер вставить?

0

4

О, знаю! Сейчас поставлю со своего форума)

Кто как поживает?

0

5

Хорошо. Что со спойлером?

0

6

Всем привет. Форуму с чем-нибудь помощь нужна? А то во мне кипит жажда деятельности:D

0

7

Надо рекламить)))

0

8

Нету рекламы у форума)

0

9

Тень
Нужна реклама. Точнее её текст. И сюжет.

0

10

Лунный
Сварганим) Как сделаю выставлю вам на критику)

0

11

Так, в топе я свой сайт "КВ. ЦЖ" заменила на Зазеркалье. кАк придумаем новое название, так исправлю на него, ну а пока так. Сейчас поставлю кнопку в объявление и будем на неё дружненько тыыыкать)))

0

12

Двуногие опять чудят с экологией леса. Хотят проложить Гремящую тропу через весь лес. Котам придется заново определять некоторые границы. К тому же во время прокладывания дороги люди сбрасывали отходы в реку и у речных котов проблемы с пропитанием. Они начинают претендовать на другие территории. Племя Ветра в ответ заявляет о том, что и на их территории уменьшилось количество дичи и тоже просят часть чужих угодий. У Грозового Племени также не хватает дичи. Единственные, кого данное событие почти не коснулось - коты Племени Теней. Остальные волнуются о том, что бы сумрачные коты не воспользовались, случаем и не предприняли попытки захватить лес. К тому-же в Сумрачном племени уже зреют такие настроения…

Ну что-то в этом роде. Если идея придется по вкусу. Доведу до ума.

0

13

Не плохо, только надо будет ещё что-то с остальными кланами, племенами делать.
И это отыгрывать будет сложно.

0

14

Ну всё, народ, я спать пошла. У нас уже полночь

0

15

Давайте активно флудить и тыкать на топ!
Тыкать на топ обязательно надо всем. Просто нажмите на фиолетовый баннер в объявлении. Потом введите ваш ник на нашей ролке и нажмите "ОК"

0

16

Всем привет :)

0

17

Привет, поздравь меня, я придумал сюжет. И на наш форум, возможно, придёт моя одноклассница, которая хорошо разбирается в ФШ, и кодах. Ещё она обещала помочь с рекламой и сюжетом.

0

18

Круто!!! Поздравляю!!
А что за сюжет?
А новые участники- это супер :)и помочь нам нужна :)

0

19

Прочитала сюжет))) мне нравится и можно много квестов также разыграть

0

20

Все привет :)

0


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Флудилка » Флудилка №1. В честь возрождения форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно