Сursor © Огнегривка aka Aurora

КВ|Лесная Мечта

Объявление

Модерация:
Синегривка;
Лвинолапка;
Цветик;
Лунный;
Тень;
Миг;

Реклама:
Строго взаимная. Ник: Реклама; Пароль: 1111
Полезные кнопочки:

Тыкаем на эту кнопочку каждый день, это совсем не сложно, а форум будет популярнее. Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Друзья, партнёры и т. д.
Новости:
...
29.05.11; Поздравляем Миг с повышением, теперь Миг модератор;
28.05.2011; Мы потихонечку развиваемся и открыт набор в администрацию!
25.05.11; Поздравляем наш форум с днём рождения, ему исполнилось 2 года; Синегривка становится администратором;
19.05.11; Поменялась табличка, за неё спасибо Solar Azure с ПКВ; Появился первый персонаж в акцию;

Погода в игре:
Наступил Сезон Зелёных Листьев. На деревьях набухают почки, в лесу пахнет свежестью, от которой порой кружится голова. Распускаются ранние цветы, их аромат привлекает мелких грызунов, так что охотится становится всё легче. Коты наконец-то смогут вздохнуть полной грудью и расслабиться. Котята резвятся на мягкой траве, летаю яркие бабочки. В такие моменты понимаешь, что значит счастье.

1 окно
2 окно
3 окно
4 окно
5 окно
6 окно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Гостевая » Беседка <


Беседка <

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Всем привет!!! Я вас приветствую в комнате, где можно просто поболтать, задать вопросы, узнать что-то интересное... Здесь можно найти друзей...и не только друзей..В общем общайтесь от души:)
Только соблюдайте правила :):):)

0

2

Лунный свет заливал склон горы, оставляя в тени заросшего густого кустарника. За его стеной, на самом дне скалистой долины, лежало круглое, похожее на полную луну озеро. В него расплавленным звездным светом падал сбегающий со склона ручей.
Вот ветви кустов, зашелестев, расступились, и на вершине склона появились коты. Немного осмотревшись, они начали неторопливый спуск к воде. Шерсть их горела неземным голубоватым огнем, а лапы оставляли во мху цепочку мерцающих следов.
Изящная трехцветная кошка первой достигла берега озера и огляделась по сторонам. Глаза ее радостно сверкнули.
-Да,- проурчала она,- это то самое место.......

0

3

всем привет

0

4

Что думаешь на счёт объявления, может какую-нибудь картинку поярче туда поставить?

0

5

Лунный, а знаешь мне в общем дизайн нравится. И картинки прикольные :)

0

6

Синелапка
Я в дизайне сам не бум-бум, с форума поддержки взял. И табло оттуда. Только надписи в ней мои. А с картинкой в объяве ерунда какая-то, код полетел и картинка кодом пишется. Разобраться никак не могу... Я кстати с кодами баловался и добавил смайлов и цветов (слава форуму поддержки). И ещё никак не могу со спойлером разобраться. Ладно с кнопкой, но спойлер вообще не отображается, гад :(

0

7

Ава мне, я разобрался с картинкой в объявлении. И опять задумался над её дизайном. Надо сделать что-то фиолетовое... *ушёл ломать мозги в ФотоШоп*

0

8

НУ давай пробуй там

0

9

Поменял. Так мне больше нравится.

0

10

Ммм. Мне тоже нравится!

0

11

*счастлив*

0

12

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/2.gif

0

13

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/19.gif

0

14

Мы кстати, объединимся сейчас с другим форумом, и игроки оттуда придут к нам. Тут будет народ! Правда пока человека 2-3, но уже лучше...

0

15

Ну это только пока мало :)я так думаю

0

16

Уже заметно чо нас становится больше http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/3.gif

0

17

Кстате я предлагая нам всем собираться хотя бы иногда в определенное время, что думаете?

0

18

Синелапка написал(а):

Кстате я предлагая нам всем собираться хотя бы иногда в определенное время, что думаете?

Ну, а когда?

0

19

Приветы всем) :D

0

20

Привет :)

0


Вы здесь » КВ|Лесная Мечта » Гостевая » Беседка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно